Вейналдум прокомментировал победу «Ливерпуля»

Голландец помог красным одолеть «ШЮ».

Ливерпуль, Джорджиньо Вейналдум
Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум дал интервью после гостевого матча с «Шеффилд Юнайтед». Напомним, красные обыграли «ШЮ» со счётом 1:0. Вейналдум отличился по ходу второго тайма, воспользовавшись грубейшей ошибкой Дина Хендерсона.

«Мы начали игру не слишком хорошо. В первом тайме мы действовали достаточно медленно, поэтому соперник раз за разом останавливал нас.

Это была далеко не лучшая игра в текущем сезоне, но мы выиграли. Несколько лет назад мы не смогли бы выиграть в подобной встрече.

Это важные 3 очка. Нам нужно продолжать двигаться от матча к матчу и продолжать собирать очки», - сказал Вейналдум для BT Sport.

Ливерпуль: последние новости