Кипер «Уотфорда» о матче с «Ман Сити»: «Боялся, что итоговый счёт будет двузначным»

«Шершни» получили по полной программе.

Манчестер Сити, Уотфорд
Вратарь «Уотфорда» Бен Фостер дал комментарий о матче против «Манчестер Сити», который состоялся в минувший уик-энд. Подопечные Гвардиолы унизили гостей из пригорода Лондона, разбив «Уотфорд» - 8:0.

«Это было просто ужасно. Приезжая к ним в гости ты понимаешь, что будет за счастье пропустить один или два гола.

Когда к 20-й минуте они вели 5:0, я испугался, что итоговый счёт будет двузначным. В какой-то степени я был даже рад, что к перерыву пропустил пять голов, а не больше.

«Сити» мог обыграть нас с таким счётом, как в крикете. Вне всяких сомнений – это самая сильная команда, против которой я когда-либо выходил», - сказал Фостер.

Манчестер Сити: последние новости