«Челси» разгромил «Вулвз», победы «МЮ» и «Тоттенхэма»

Гранды АПЛ порадовали своих болельщиков.

Челси, Манчестер Юнайтед
Лондонский «Челси» круто проявил себя в гостевом противостоянии с «Вулверхэмптоном». Синие целых 5 раз поразили ворота подопечных Нуну Санту.

На 31 минуте встречи забил Томори. Футболист «Челси» нанёс шикарный удар по воротам хозяев, результативно пальнув метров с 35-ти. Немногим позже отличился Абрахам, удачно пробивший из пределов чужой штрафной площади.

Под занавес первого тайма Тэмми оформил дубль. Форвард удачно пробил головой после навеса Алонсо слева.

На 56 минуте Абрахам оформил хет-трик. Тэмми просто деклассировал соперника и вколотил мяч в дальний угол ворот. Голы волков, в частности, Патрика Кутроне ни на что кардинально не повлияли. Тем более, в компенсированное время гости забили пятый. Героем голевого эпизода стал Маунт.

«Манчестер Юнайтед» сегодня разобрался с «Лестером». Для итогового успеха «Юнайтед» хватило одного результативного удара по владениям «лис». В начале встречи отличился Рэшфорд – Маркус реализовал пенальти.

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил в дерби «Кристал Пэлас». «Шпоры» сняли все вопросы ещё в первом тайме. На 10 минуте забил Сон, затем автоголом разжился ван Аанхольт, на 23-й Сон оформил дубль, а четвёртый гол в матче соорудил Эрик Ламела.

Вулверхэмптон - Челси 2:5 (0:3)

Голы: Томори, 31 (0:1); Абрахам, 34 (0:2); Абрахам, 41 (0:3); Абрахам, 55 (0:4); Абрахам, 69 (1:4, автогол); Кутроне, 85 (2:4); Маунт, 90+6 (2:5).

МЮ - Лестер 1:0 (1:0)

Гол: Рэшфорд, 8 (1:0, пен).

Тоттенхэм - Кристал Пэлас 4:0 (4:0)

Голы: Сон, 10 (1:0); ван Аанхольт, 21 (2:0, автогол); Сон, 23 (3:0); Ламела, 42 (4:0).

Челси: последние новости