Насри: «Рад, что вернулся в самый сильный чемпионат на свете»

 
Самир заключил договор с «Вест Хэмом».

Вест Хэм, Самир Насри
Французский полузащитник Самир Насри прокомментировал тот факт, что он стал футболистом лондонского «Вест Хэма». Именитый хавбек вернулся в Англию. Напомним, ранее Самир трудился на благо «Арсенала» и «Манчестер Сити». Насри отбыл длительную дисквалификацию и рвётся в бой.

«Я принял решение перебраться в ряды «Вест Хэма», так как мне пришлись по душе амбиции лондонского клуба. У него есть всё для того, чтобы войти в число лучших клубов Премьер-Лиги. Я рад, что вернулся в самый сильный чемпионат на свете», - цитирует Насри пресс-служба «молотобойцев».

Вест Хэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии