«Саутгемптон» хочет назначить тренером специалиста, который добивался успеха в Бундеслиге

 
Боссы «Святых» обозначили главную кандидатуру.

Саутгемптон, Марк Хьюз
«Саутгемптон» продолжает поиски нового рулевого после новости о расставании с Марком Хьюзом. По данным источников в британских СМИ, приоритетным вариантом руководителей клуба из портового города является 51-летний Ральф Хазенхюттль, ныне пребывающий без команды.

Австриец известен широкой публике по работе с немецким «Лейпцигом». В 2016 году Хазенхюттль возглавил «Лейпциг» и совершил настоящий провыв. По итогам сезона «быки» стали главной сенсацией Бундеслиги и пробились в Лигу чемпионов.

Добавим, что Ральф находится на бирже труда с лета 2018 года. Пока «Саутгемптон» ведёт переговоры с агентом австрийского тренера, «святых» к поединку против «Тоттенхэма» будет готовить бывший помощник Марка Хьюза Келвин Дэвис.

Саутгемптон: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии