«Саутгемптон» хочет назначить тренером специалиста, который добивался успеха в Бундеслиге

 
Боссы «Святых» обозначили главную кандидатуру.

Саутгемптон, Марк Хьюз
«Саутгемптон» продолжает поиски нового рулевого после новости о расставании с Марком Хьюзом. По данным источников в британских СМИ, приоритетным вариантом руководителей клуба из портового города является 51-летний Ральф Хазенхюттль, ныне пребывающий без команды.

Австриец известен широкой публике по работе с немецким «Лейпцигом». В 2016 году Хазенхюттль возглавил «Лейпциг» и совершил настоящий провыв. По итогам сезона «быки» стали главной сенсацией Бундеслиги и пробились в Лигу чемпионов.

Добавим, что Ральф находится на бирже труда с лета 2018 года. Пока «Саутгемптон» ведёт переговоры с агентом австрийского тренера, «святых» к поединку против «Тоттенхэма» будет готовить бывший помощник Марка Хьюза Келвин Дэвис.

Саутгемптон: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам «Спартака» в матче против «Акрона». Выбрали лучших и худших

Провал на флангах, кудесники в центре и вопросы по форвардам.

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

Комментарии