Рой Кин раскритиковал «Челси» из-за нового трансфера

 
Лондонцы купили Эмилиано Мартинеса.

Челси, Рой Кин
Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин усомнился в решении «Челси» подписать контракт с аргентинским голкипером Эмилиано Мартинесом. Лондонцы купили вратаря у «Астон Виллы» за 7,5 млн фунтов. Трансфер высоко оценил другой ветеран Иан Райт, который заявил, что Мартинес способен вывести «Челси» на новый уровень.

«Не знаю, можно ли назвать этот трансфер удачным для «Челси». Понимаю, им был нужен новый голкипер, но, честно говоря, в прошлом сезоне, выступая за «Астон Виллу», он часто пропускал мячи. Согласен, у него яркий характер и сильная личность — этого у него не отнять. Но я не уверен... Не знаю насчет него. Он любит отбивать мячи прямо во вратарскую площадку», — сказал Кин.

Эмилиано Мартинес с 2020 года играл за «Астон Виллу» после перехода из лондонского «Арсенала». В прошлом сезоне голкипер провел 32 матча в АПЛ, семь из них — на ноль.

Челси: последние новости

goal.com
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Отставка Галактионова назрела. Пять тренеров со стержнем могут спасти «Локомотив»

Гениальный кризис-менеджер, легенда Беларуси и лучший эксперт «Матч ТВ».

Комментарии