«Манчестер Сити» покупает нового полузащитника за 151 млн евро

 
Новый трансфер «горожан».

Манчестер Сити, Ноттингем Форест
«Манчестер Сити» оформляет громкий трансфер. Об этом рапортует инсайдер Фабрицио Романо.

«Горожане» покупают хавбека «Ноттингем Форест» Эллиота Андерсона. В ближайшее время игрок пройдет медосмотр. По данным другого журналиста Бена Джейкобса, общая сумма трансфера должна составить 150 млн евро.

В прошедшем сезоне Эллиот Андерсон провел за «Ноттингем Форест» 50 встреч. В них хавбек записал в актив четыре мяча и оформил пять ассистов. В данный момент футболист участвует на ЧМ-2026 в составе сборной Англии.

Манчестер Сити: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Комментарии