«Ман Сити» разгромил «Брайтон», «Лестер» одолел «Борнмут»

«Горожане» ожидаемо взяли своё в схватке с «чайками».

Манчестер Сити, Борнмут
«Манчестер Сити» выиграл в домашнем матче с «Брайтоном». «Горожане» целых 4 раза поразили ворота своего соперника.

Уже на 2 минуте забил Де Брёйне. Кевин поразил ворота после своевременной передачи Давида Силвы слева.

На 42-й овации трибун сорвал Агуэро. Кун удачно пробил из пределов чужой штрафной после паса всё того же Де Брёйне.

Во втором тайме аргентинец оформил дубль, а окончательный расклад на табло установил Бернарду Силва. Португалец откликнулся на пас Агуэро и без особого труда отправил мяч в сетку ворот с близкого расстояния.

«Лестер» сегодня обыграл «Борнмут». За «лис» забили Варди и Юри Тилеманс. Джейми оформил дубль. Лондонский «Вест Хэм», в свою очередь, разобрался с «Норвичем». Один из голов лондонцев оформил украинец Андрей Ярмоленко.

Ман Сити - Брайтон 4:0 (2:0)

Голы: Де Брёйне, 2 (1:0); Агуэро, 42 (2:0); Агуэро, 55 (3:0); Б. Силва, 79 (4:0).

Лестер - Борнмут 3:1 (2:1)

Голы: Варди, 12 (1:0); Уилсон, 15 (1:1); Тилеманс, 41 (2:1); Варди, 73 (3:1).

Вест Хэм - Норвич 2:0 (1:0)

Голы: Алле, 24 (1:0); Ярмоленко, 56 (2:0).

Манчестер Сити: последние новости