«Челси» упустил победу в дуэли с «Шеффилд Юнайтед»

Шок для фанатов лондонской команды.

Челси, Шеффилд Юнайтед
Лондонский «Челси» не смог победить в родных стенах. Команда Фрэнка Лэмпарда сыграла вничью со скромным «Шеффилд Юнайтед». Этот матч состоялся в рамках 4 тура АПЛ.

На 19 минуте встречи забил Абрахам. Тэмми пробил головой после навесной передачи с правого фланга, кипер не смог зафиксировать мяч, Абрахам пробил ещё раз и открыл счёт на табло.

На 43-й Тэмми оформил дубль. Форвард воспользовался ошибкой защитника «ШЮ», выскочил на ворота гостей и пробил точно в цель.

В самом начале второго тайма «Юнайтед» сократил отставание Стивенс прострелил слева, а Робинсон оставил не у дел Кепу.

А незадолго до финального свистка «Шеффилд» и вовсе вырвал ничью. Последовал навес с левого фланга, после которого Зума в борьбе с защитником срезал мяч в собственные ворота.

Челси - Шеффилд Юнайтед 2:2 (2:0)

Голы: Абрахам, 19 (1:0); Абрахам, 43 (2:0); Робинсон, 46 (2:1); Зума, 89 (2:2, автогол).

Челси: последние новости