Хосеп Гвардиола: «Никто в Англии не поставил бы даже 1 фунт, что мы будем лучше «Арсенала»

 
Топ-клубы снова сойдутся через неделю.

Манчестер Сити, Арсенал
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего матча 33-го тура АПЛ против «Арсенала». Встреча состоится на следующие выходные.

«Мы будем играть против команды, которая за 49 матчей проиграла всего три игры, в Лиге чемпионов ни разу не проиграла. В финале Кубка Лиги «Манчестер Сити» был полным аутсайдером — в этой стране не нашлось бы ни одного человека, кто поставил бы 1 фунт на то, что мы будем гораздо лучше. Может, теперь все немного иначе.

«Арсенал» был лучшей командой в этой стране, в Европе на данный момент. Я очень уважаю их. Победить «Арсенал» один раз — это сложно, представьте, победить их дважды за несколько недель. Нам нужно отдохнуть. Я хочу сказать своим болельщикам: очень уважайте «Арсенал», это выдающаяся команда», — сказал Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости

ФК Манчестер Сити
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 24-го тура РПЛ: матч эпохи, Карседо проверят «на мужика», феникс в ЦСКА

«Балтика» оформит очередной «сухарь», а у Батракова персональная мотивация.

Время Семака ушло. Почему поражение «Зенита» станет победой для Петербурга

Случайный трофей только продлит мучения.

Комментарии