Аарон Рэмзи завершил карьеру

 
Об этом решении футболист объявил в своих соцсетях.

Арсенал, Аарон Рэмси
35-летний валлийский полузащитник Аарон Рэмзи ушел из большого футбола. Рэмзи опубликовал посвященный этому пост в соцсетях. Последней командой футболиста был мексиканский «УНАМ Пумас».

«Это решение далось мне нелегко. После долгих размышлений я решил уйти из футбола. Во-первых, я хочу начать с Уэльса. Для меня было честью носить футболку сборной Уэльса и пережить с ней столько невероятных моментов… Во-вторых, спасибо всем клубам, за которые мне посчастливилось играть. Спасибо всем тренерам и сотрудникам, которые помогли мне осуществить мою мечту и играть на самом высоком уровне. И огромное спасибо моей жене, детям и всей моей семье. Если бы вы не были рядом со мной все это время, ничего из этого не было бы возможны», – написал Рэмзи.

Рэмзи выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, три Кубка и три Суперкубка Англии с «Арсеналом». В 2016 году стал лучшим ассистентом Евро со сборная Уэльса, которая дошла до полуфинала.

Арсенал: последние новости

bbc.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Локомотив». Объяснительная Максименко и три героя

Гении в обороне красно-белых, вопросы по Батракову и черный сигнал тренеру гостей.

Комментарии