Унаи Эмери нашёл положительные моменты в игре против «Ливерпуля»

Наставник «канониров» сохраняет положительный настрой.

Арсенал, Ливерпуль
Рулевой «Арсенала» Унаи Эмери оценил выступление своей команды в поединке против «Ливерпуля». «Канониры» уступили на «Энфилд Роуд» со счётом 1:3.

«Мы провели неплохой перый тайм. После перерыва в наши ворота назначили пенальти, но мне понравилось, как команда отреагировала на второй пропущенный гол.

Конечно, мы разочарованы итоговым результатом, но глядя на выступление некоторых футболистов, могу сказать, что я настроен оптимистично. Нам нужно больше владеть мячом и лучше противостоять давлению столь сильных команд как «Ливерпуль».

Мы остаёмся реалистами, но я знаю, что мы можем сражаться на равных с лучшими командами. Если не смотреть на результат, я вижу положительные сдвиги в игре моей команды», - сказал Эмери в эфире передачи Match of the day.

Арсенал: последние новости