«Челси» в зрелищном матче обыграл «Норвич»

Синие дважды пропустили, но всё равно сумели завоевать 3 очка.

Челси, Норвич
Лондонский «Челси» добыл первую победу под руководством Фрэнка Лэмпарда. Синие нанесли поражение «Норвичу». Эта встреча состоялась в рамках 3 тура Премьер-Лиги.

На 3 минуте матча забил Абрахам. Сесар Аспиликуэта навесил с правого фланга, а Тэмми в касание расстрелял кипера «канареек».

Ответ «Норвича» последовал на 6-й. Кантвелл с близкого расстояния замкнул прострел Пукки слева.

Немногим позже «Челси» снова вырвался вперёд. Маунт воспользовался пасом Пулишича, прекрасно проявил себя в окружении нескольких оппонентов и расстрелял владения «Норвича».

На 30 минуте игры Пукки забил с острого угла, вырвавшись на чистое первое место в списке лучших бомбардиров АПЛ, впрочем, решающее слово всё равно осталось за командой Лэмпарда. Во втором тайме судьбоносный гол оформил Абрахам. Тэмми получил пас от Ковачича, смело продвинулся к чужим воротам, а затем результативно пробил со средней дистанции.

Норвич - Челси 2:3 (2:2)

Голы: Абрахам, 3 (0:1); Кантвелл, 6 (1:1); Маунт, 17 (1:2); Пукки, 30 (2:2); Абрахам, 68 (2:3).

Челси: последние новости