Почеттино прояснил ситуацию с Ло Чельсо

 
Новичок «Тоттенхэма» далёк от оптимальных кондиций.

Тоттенхэм, Джовани Ло Чельсо
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался в адрес Джовани Ло Чельсо. Как известно, латиноамериканец перебрался в Лондон во время летнего трансферного окна. Фанаты «шпор» недоумевают, почему Почеттино не спешит внедрять Джовани в состав своей команды, впрочем, этому есть причина.

«Джовани оказался в непростой ситуации. Его отпуск был сдвинут из-за Копа Америка. Когда Джовани перебрался к нам, он был растренированным. Он не тренировался около недели.

Сейчас он усердно занимается, но по-прежнему далёк от того, что мы ожидаем. Нам нужно дать ему время. Это естественный процесс. Джовани надо набрать форму, адаптироваться. Мы настроены оптимистично. Джовани будет иметь равные шансы с другими футболистами», - сказал Почеттино.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии