Артета объяснился за поражение от «Манчестер Юнайтед»

 
Неудачный матч лондонского клуба.

Манчестер Юнайтед, Арсенал
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в рамках АПЛ.

Испанец объяснил, почему лондонская команда уступила своему сопернику. Специалист поддержал своих футболистов.

«Прежде всего, следует отдать должное «Манчестер Юнайтед». Мы подарили ему один гол – это необычно и болезненно для нас, а потом у него было два великолепных момента и два невероятных удара, а мы сыграли не лучшим образом.

Мы начали игру с тотального контроля, забили гол, но потом много раз теряли мяч в опасных зонах. Мы стали терять контроль и доминирование, начали играть беспечнее. Сейчас мне нужно поддержать игроков. Та стабильность, которую они демонстрировали... Когда мы проигрываем, надо их защитить», — цитирует Артету NBC Sports.

«Арсенал» не смог справиться с «Манчестер Юнайтед». Лондонцы пропустили три мяча. В активе коллектива Микеля Артеты 50 очков. Команда по-прежнему идет на первой строчке в АПЛ.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Детектив под распродажу. Талалаев так и не разгадал тайну Уткина

Забытый воспитанник «Краснодара» всех запутал.

В Егора Гузиева больше не верят. Почему «Новый Джикия» так и не запустился в «Спартаке»?

Мрачные перспективы таланта красно-белых при Хуане Карседо.

Комментарии