«Мне неловко». Слот признался, что чувствует, оставляя Салаха в запасе

 
Тренер действует на благо команде.

Ливерпуль, Мохамед Салах
Наставник «Ливерпуля» Арне Слот признался, что ощущает неловкость, когда оставляет в запасе Мохамеда Салаха. До недавних пор египтянин был ключевым игроком команды. В последнее время Слот иногда не выпускает его на поле. А еще между игроком и тренером был конфликт.

Наставник «мерсисайдцев» подчеркнул, что его работа заключается в принятии непростых решений. Однако он принимает эти решения исходя из интересов команды.

«Будет ли мне неловко оставлять Салаха в запасе? Мне всегда неловко, когда я оставляю игрока в запасе. И тем более когда речь об игре, который много значил для этого клуба. Но часть моей работы заключается в принятии непростых решений, которые, по моему мнению, являются наилучшими для команды», - цитирует Слота журналист Фабрицио Романо в соцсетях.

Ливерпуль: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В Егора Гузиева больше не верят. Почему «Новый Джикия» так и не запустился в «Спартаке»?

Мрачные перспективы таланта красно-белых при Хуане Карседо.

Разбирают на запчасти. Кто уйдет из «Балтики» после Сауся?

Гранды разрушают систему Андрея Талалаева.

Комментарии