Четыре клуба АПЛ нацелились на ирландскую звезду Троя Пэрротта, который вывел сборную в стыки ЧМ

 
Форвард играет в Нидерландах.

Эвертон, Вулверхэмптон
23-летний ирландский нападающий Трой Пэрротт попал в сферу интересов четырех клубов АПЛ — «Эвертона», «Лидса», «Вулверхэмптона» и «Кристал Пэлас». Об этом пишет издание TEAMtalk.

По данным источников, английские клубы намерены заключить контракт с Пэрроттом уже в январе. Действующее соглашение ирландца с нидерландским АЗ действует до 2029 года, поэтому футболиста придется выкупать.

Пэрротт в ноябре забил пять голов в двух матчах сборной Ирландии в отборе на ЧМ против Португалии (2:0) и Венгрии (3:2), сохранив для национальной команды шанс на поездку на мундиаль через стыки. В этом сезоне в составе АЗ футболист провел 14 матчей, забил 13 голов и отдал одну результативную передачу.

Эвертон: последние новости

skysports.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Судьи – новые звезды РПЛ. Теперь в чемпионате России нужно болеть за арбитров?

Чертят, смотрят и ошибаются в каждом матче.

Комментарии