Мареска оценил прогресс 18-летнего Эстевао

 
Футболист готов сыграть против «Тоттенхэма».

Челси, Тоттенхэм
Главный тренер «Челси» Энцо Мареска перед игрой 10-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» отметил прогресс 18-летнего вингера Эстевао. Он подчеркнул, что футболист готов выйти на поле.

«Да, он в полной готовности. С момента его прихода он принимал участие практически в каждой игре — иногда с первых минут, иногда выходя на замену. Эстевао демонстрирует отличный футбол, работает очень усердно. Когда он получает шанс, он использует его максимально. Ему важно продолжать в том же духе и получать удовольствие от игры. Это еще один талант в составе нашего клуба, за которым болельщикам будет интересно наблюдать долгие годы.

Он действительно выделяется. По манере игры немного напоминает Коула Палмера — оба являются особенными, нестандартными игроками. Именно такие футболисты привлекают зрителей на стадионы», — сказал Мареска.

В своем дебютном сезоне в Англии Эстевао отметился 3 голами и одной голевой передачей в 13 матчах за «Челси» во всех турнирах. Матч «Тоттенхэм» — «Челси» пройдет 1 ноября и начнется в 20:30 мск.

Челси: последние новости

AFP
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии