Слот высказался о победе над «Эвертоном»

 
«Ливерпуль» блестяще стартовал в АПЛ.

Ливерпуль, Эвертон
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура АПЛ с «Эвертоном». Красные одолели соперника со счетом 2:1. Специалист похвалил подопечных.

«Мы понимали, что этот матч станет самым напряжённым за неделю, учитывая плотный график и минимальное время на восстановление. Именно поэтому при выборе состава я старался распределять нагрузку так, чтобы игроки подошли к дерби максимально готовыми.

В первой половине мы выглядели отлично, играли с большой энергией и полностью контролировали ход матча. После перерыва стало заметно сложнее — и из-за действий соперника, и из-за того, что сил оставалось меньше. Но главное, что команда показала характер и дотянула результат до победы», — приводит слова Слота официальный сайт «Ливерпуля».

«Ливерпуль» заработал 15 очков. Красные идут на первом месте в АПЛ. На счету «Эвертона» семь баллов и седьмая строчка.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии