Габриэль Мартинелли высказался о победе над «Атлетиком»

 
Первая победа «Арсенала» в новом сезоне ЛЧ.

Арсенал, Атлетик
Вингер «Арсенала» Габриэль Мартинелли прокомментировал победу над «Атлетиком» (2:0) в рамках 1-го тура общего раунда Лиги чемпионов.

Бразилец положительно оценил атмосферу на стадионе. Футболист рад начать с победы.

«У них хорошая команда и приятные болельщики — атмосфера была потрясающей. Мы хорошо сыграли и контролировали некоторые моменты игры. Мы действовали более хладнокровно и заслужили победу. Когда играешь за «Арсенал», выходишь на матчи, чтобы побеждать. Приятно начинать с победы», - цитирует Мартинелли официальный сайт УЕФА.

Габриэль Мартинелли поучаствовал в победе «Арсенала» над «Атлетиком». Футболист забил первый мяч своей команды.

Арсенал: последние новости

УЕФА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии