Экитике высказался о конкуренции с Исаком в «Ливерпуле»

 
Новичок красных настроен решительно.

Ливерпуль, Александер Исак
Новоиспечённый нападающий «Ливерпуля» Уго Экитике поделился мнением о соперничестве с летним новичком команды Александером Исаком за место в основном составе. По словам форварда, конкуренция будет серьезной. Однако Экитике настроен решительно.

«В больших клубах всегда приходится бороться за место на поле с топ-игроками. Исак — футболист, за которым я давно следил, и теперь видеть его в команде — большая радость. Конкуренция будет серьёзной, но я приложу максимум усилий, чтобы проявить себя и быть результативным», — сказал Экитике.

Экитике перешёл в «Ливерпуль» из франкфуртского «Айнтрахта» за 95 млн евро. За красных он провёл четыре матча, забил три гола и сделал один ассист. За Исакa клуб заплатил около 150 млн евро, но швед пока ещё не дебютировал за новый клуб.

Ливерпуль: последние новости

AFP
lequipe.fr
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии