Оуэн назвал причины неудач «Манчестер Юнайтед»

 
Экс-форвард считает, что «МЮ» скоро вернется на топ-уровень.

Манчестер Юнайтед, Майкл Оуэн
Бывший футболист «Ливерпуля», «Ньюкасла» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн назвал основные причины проблем манкунианцев. Ветеран не согласился с тем, что клуб покупает плохих игроков, так как многие начинают хорошо играть, когда уходят. По мнению Оуэна, все дело в среде.

«Думаю, легко сказать: «Ой, «МЮ» просто продолжает покупать плохих игроков». Но так ли это? Да, таких было много, но не все были плохими. Когда они покупали Ди Марию и многих других за миллионы – они не все были плохими. И в половине случаев они снова становятся чертовски хорошими, стоит им уйти», – сказал Оуэн изданию Evening Standard.

Майкл Оуэн верит, что «МЮ» скоро выйдет на прежний высокий уровень. По прогнозу ветерана «Манчестер Юнайтед» выиграет чемпионат Англии в ближайшие 10 лет.

Манчестер Юнайтед: последние новости

manchestereveningnews.co.uk
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии