Леони оценил переход в «Ливерпуль»

 
Сумма сделки составила 35 млн евро.

Ливерпуль, Парма
18-летний защитник Джованни Леони, официально представленный в качестве новичка «Ливерпуля», рассказал о своих эмоциях после подписания контракта с английским клубом. О трансфере из «Пармы» за сумму около €35 млн «Ливерпуль» объявил 15 августа.

«Я невероятно рад, что теперь могу носить футболку „Ливерпуля“. Для меня это что-то особенное и, честно говоря, немного нереальное. Когда я узнал об интересе клуба, просто не мог поверить. Это честь — быть частью такой команды, и я счастлив, как никогда», — сказал Леони, слова которого приводит пресс-служба «Ливерпуля».

В прошлом сезоне футболист провёл 17 матчей за «Парму» во всех турнирах и отметился одним забитым мячом. В составе жёлто-синих он выступал с лета 2024 года.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии