«Эвертон» продвинулся в переговорах по Грилишу

 
Джек Грилиш выступает за «Манчестер Сити» с 2021 года.

Манчестер Сити, Джек Грилиш
«Эвертон» сделал шаг вперёд в переговорах с «Манчестер Сити» по аренде Джека Грилиша. Об этом сообщает The Sunday Times.

По данным издания, стороны продолжают обсуждать условия сделки. «Эвертон» хочет чётко определить параметры соглашения, при которых трансфер станет возможным. Предполагается, что «Сити» получит около €13,8 млн, а зарплату футболиста будет полностью оплачивать мерсисайдский клуб.

Грилиш выступает за «Манчестер Сити» с 2021 года. В минувшем сезоне он провёл 32 матча во всех турнирах, забил трижды и сделал пять результативных передач.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии