«Арсенал» заинтересовался полузащитником «Ньюкасла»

 
Лондонцы хотят укрепить центр поля.

Ньюкасл, Арсенал
«Арсенал» рассматривает бразильского хавбека «Ньюкасла» Бруно Гимараеша в качестве летнего усиления. Об этом пишет Football Insider.

«Канониры» планируют расстаться с Томасом Парти и Жоржиньо, чьи контракты истекают в конце этого сезона. Сообщается, что лондонцы планируют подписать полузащитника «мирового класса». По мнению боссов «Арсенала», это способствует прогрессу Деклана Райса. Среди кандидатов - Бруно Гимараеш и Мартин Субименди из «Реал Сосьедада».

Бруно Гимараеш присоединился к «Ньюкаслу» в 2022 году. По данным Transfermarkt, «сороки» заплатили за трансфер более 42 млн евро. В этом сезоне бразилец провел за английскую команду 41 игру. В них он оформил «4+8» по системе «гол плюс пас».

Ньюкасл: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Комментарии