2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Результаты матчей 30-го тура АПЛ

 0
В среду в чемпионате Англии прошли шесть матчей.

Ливерпуль, ЭвертонФото: AFP
«Ливерпуль» дома победил «Эвертон» — 1:0. Единственный гол в игре забил форвард хозяев Диогу Жота, который отличился на 57-й минуте.

«Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд в АПЛ и с 73 очками продолжает лидировать в чемпионате.

«Ньюкасл» дома одолел «Брентфорд» со счетом 2:1. У хозяев голы забили Александер Исак и Сандро Тонали. У гостей пенальти реализовал Брайан Мбемо.

«Манчестер Сити» в родных стенах взял верх над «Лестером» — 2:0. У подопечных Хосепа Гвардиолы ворота соперника поразили Джек Грилиш и Омар Мармуш.

«Астон Вилла» на выезде разгромила «Брайтон» со счетом 3:0. У победителей голы забили Маркус Рашфорд, Марко Асенсио и Дониэлл Мален.

«Ньюкасл Юнайтед» на своем поле взял верх над «Брентфордом» со счетом 2:1. У «сорок» гол забил Александер Исак. На 66-й минуте Брайан Мбемо с пенальти сравнял счёт. На 74-й минуте Сандро Тонали принес хозяевам три очка.

«Саутгемптон» и «Кристал Пэлас» разошлись миром - 1:1. У «святых» гол забил Пол Онуачу. В составе «Кристал Пэлас» отличился Матеус Франса.

Ливерпуль: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии 0