Экс-игрок «Челси» назвал употребление кокаина причиной того, что он не выиграл «Золотой мяч»

 
Экс-футболист погубил свою карьеру.

Челси, Адриан Муту
Бывший нападающий «Ювентуса», «Пармы» и «Челси» Адриан Муту настаивает на том, что он мог бы «легко» выиграть «Золотой мяч», если бы не употреблял кокаин. Румыну недавно исполнилось 46 лет, и после завершения игровой карьеры в 2016 году он работает тренером у себя на родине.

В октябре 2004 года он провалил тест на наркотики.

«Употребление кокаина во время моего пребывания в «Челси» было худшим решением, которое я мог принять в своей карьере.

Я был одинок и грустил, но ни депрессия, ни что-либо другое не оправдывало моих поступков. Я должен был попросить о помощи, но не сделал этого. Много раз размышлял об этом. Я считаю, что больше года был одним из лучших игроков в мире, так что я мог бы легко выиграть «Золотой мяч», — сказал Муту в интервью Telegraph Sport.

Челси: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии