Варди выпил энергетик во время перерыва матча АПЛ

 
А потом забил гол в ворота «Тоттенхэма».

Лестер, Тоттенхэм
Форвард «Лестера» Джейми Варди выпил энергетик во время перерыва матча АПЛ. Англичанин попал в эфир пьющим банку чего-то освежающего. Во втором тайме первого тура АПЛ Варди забил гол «Тоттенхэму», который принес ничью «Лестеру».

37-летний игрок также высмеял фанатов «Тоттенхэма», показав, что даже у «Лестера» есть титул чемпиона АПЛ, а у «Тоттенхэма» до сих пор нет. Во время своей замены Варди сказал защитнику «Тоттенхэма» Кристиану Ромеро, чтобы тот «сходил н***й» и «от****лся от него».

Лестер: последние новости

Социальные сети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии