Постекоглу назвал основную причину своего перехода в «Тоттенхэм»

 
У «шпор» давно не было трофеев.

Тоттенхэм, Анге Постекоглу
Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу ответил на вопрос о причинах своего перехода в лондонский клуб. С 2021 по 2023 год 58-летний австралийский специалист возглавлял шотландский «Селтик».

«Главная причина, по которой я перешел в «Тоттенхэм» – это то, что клуб уже давно ничего не выигрывал. Вот почему я пришел. Это привлекло меня больше всего. Это АПО, я зарабатываю приличные деньги, у меня высокий рейтинг, отличный стадион, инфраструктура. Но я люблю бросать вызов.

Мне не нужны игроки, которые хотят играть только в Лиге чемпионов. Потому что они хотят не перейти в «Тоттенхэм», они хотят перейти в клуб Лиги чемпионов. В этом году я подписал контракт с Ван де Веном – он неплохой футболист, согласитесь? А были ли мы в ЛЧ? Нет.

Мне нужны игроки, которые будут говорить: «Да, «шпоры» не участвуют в Лиге чемпионов, но если я выиграю что-нибудь с ними, это может что-то значить для моей карьеры и для меня самого. Поэтому я готов к этому бою!». Вот такого рода футболистов я хочу подписывать и приводить в «Тоттенхэм», – подчеркнул Постекоглу в интервью журналисту Фабрицио Романо.

«Шпоры» замыкают топ-5 чемпионата Англии и отстают от зоны Лиги чемпионов на два очка. Ранее Постекоглу заявил, что ему не нужны футболисты, которые хотят играть в ЛЧ.

Тоттенхэм: последние новости

Global Look Press
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии