Джонсон сомневается в успехе Моуринью в случае возвращения в «Челси»

 
Сейчас уже все не то и все не так.

Челси, Глен Джонсон
Бывший защитник лондонского «Челси» Глен Джонсон сомневается в успехе Жозе Моуринью в случае если португальский топ-тренер вернется на «Стэмфорд Бридж».

«Это по-прежнему очень сильный тренер. Его бы уважали все, возможно, был бы сильный стартовый импульс. Впрочем, Моуринью трудился лучше всего, когда приходил именно в команду мирового класса. Он рвал всех, забирал трофеи и уходил через несколько сезонов.

С текущим составом «Челси» так не получится. Там нет мирового класса. Моуринью не будет ничего лепить с нуля. Создание команды требует времени. У Жозе не будет футболистов, которые позволили бы ему оказать мгновенное влияние и начать доминировать спустя пару сезонов. Былые успехи не имеют значения. Сейчас все иначе», – сказал бывший игрок.

Челси: последние новости

Twitter
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии