«Борнмут» выиграл матч у «Лутона», проиграв первый тайм со счетом 0:3

Еще лучше «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов.

Борнмут, Лутон
«Борнмут» и «Лутон» выдали сюжет веселее, чем в плей-офф главного еврокубка. В перенесенной игре 17-го тура АПЛ гости имели тотальное превосходство и оформили счет 3:0 к перерыву.

Казалось, что на этом матч можно завершать, но на второй тайм вышел другой «Борнмут». Начало возвращению положил один из лучших бомбардиров АПЛ Соланке. Далее голом отметился украинец Забарный, а окончательно «Лутон» похоронил дубль Семеньо.

Историческая игра для хозяев и большая трагедия для аутсайдера. «Лутон» мог покинуть зону вылета, но теперь на три очка отстает от спасительной семнадцатой позиции.

Борнмут – Лутон 4:3 (0:3)

Голы: Кларк, 9 (0:1); Огбене, 31 (0:2); Баркли, 45+1 (0:3); Соланке, 50 (1:3); Забарный, 62 (2:3); Семеньо, 64 (3:3); Семеньо, 83 (4:3).

Борнмут: последние новости