«Астон Вилла» Эмери дожала «Лутон», пропустив два мяча

Команда продолжает путь в Лигу чемпионов.

Астон Вилла, Лутон
«Астон Вилла» в 27-м туре АПЛ провела эмоциональный поединок на выезде против «Лутона». Бирмингемский клуб получил преимущество в два мяча уже к 38-й минуте. Уоткинс отметился дублем.

«Лутон» во втором тайме за шесть минут перевернул игру: голы Чонга и лучшего бомбардира Морриса позволил восстановить равенство.

В концовке Диаби сделал решающий голевой пас на защитника Диня. «Астон Вилла» выигрывает у аутсайдера в тяжелой встрече.

Команда Унаи Эмери на пять очков опережает «Тоттенхэм» в борьбе за четвертую позицию, но у «шпор» есть игра в запасе.

Лутон – Астон Вилла 2:3 (0:2)

Голы: Уоткинс, 24 (0:1); Уоткинс, 38 (0:2); Чонг, 66 (1:2); Моррис, 72 (2:2); Динь, 89 (2:3).

Астон Вилла: последние новости