Два клуба АПЛ хотели оформить трансфер бывшего форварда «Зенита» Альберто

 
В итоге футболист остался у себя на родине.

Вест Хэм, Вулверхэмптон
«Вулверхэмптон» и «Вест Хэм» пытались подписать нападающего «Коринтианса» Юри Альберто. Об этом информирует портал All Transfer.

«Вулвз» хотели арендовать Альберто с опцией выкупа за 18 миллионов евро. «Коринтианс» не пошел на такие условия. «Вест Хэм» рассматривал возможность активировать «клаусулу» футболиста, но отказался от такой идеи.

Заметим, что Юри Альберто в свое время успел недолго побегать в РПЛ. Он выступал за «Зенит» после чего вернулся в «Коринтианс».

Вест Хэм: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии