Легенда «Ливерпуля» Каррагер ответил, кого видит тренером клуба после Клоппа

 
Две кандидатуры по версии экс-защитника.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Бывший бек «Ливерпуля» Джейми Каррагер плотно отслеживает все события вокруг клуба. Накануне Карра выразил мнение на предмет персоны будущего тренера команды. Вот что он сказал.

«Клопп был создан, чтобы быть менеджером такого клуба, как «Ливерпуль». И это одна из тех причин, почему Хаби Алонсо является хорошим преемником. С первых дней было видно, что Алонсо рожден быть футболистом «Ливерпуля». Мне бы хотелось, чтобы он получил свой шанс.

Роберто Де Дзерби тоже должен быть среди кандидатов. Всех кандидатов объединяет то, что они схожи по стилю работы с манеров Клоппа в «Боруссии». То есть, оба умели использовать имеющийся под рукой ресурс, и прыгали выше головы, да еще и играли в интереснейший футбол», – сказал Каррагер.

«Ливерпуль» занимает первое место в АПЛ.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
telegraph.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии