Клопп высказался о разгроме «Борнмута»

Тренер призвал не писать о своей установке в перерыве.

Ливерпуль, Борнмут
Юрген Клопп поговорил о матче против «Борнмута». Немецкий специалист полагает, что такой первый тайм был даже в чем-то полезен. Команда преодолела трудности.

«Мы не играли в хороший футбол в первом тайме. Сообщение было о том, что счет по-прежнему 0:0 и нужно попробовать. Люди, конечно, могут снова писать историю о том, как все меняется в перерывах, но лучше написать о нашем составе.

Очевидно, что нужно было что-то поменять. Все стало лучше. Контр-прессинг, мы поставили их под давление, забили несколько красивых голов. Важное влияние оказала скамейка.

Конечно, нам не хватает других футболистов. Мы не можем рассчитывать на Матипа, который выигрывал с нами Лигу чемпионов, Трента в прекрасной форме, Тьяго не в старте, Собослаи выбыл, Байчетича и Эндо нет. Мы по-прежнему имеем решения. Играем каждые три дня. Полуфинал Кубка Лиги, а затем «Челси» и «Арсенал», – прокомментировал Клопп.

Ливерпуль: последние новости