Миллиардер Рэтклифф поразил своей простотой во время первого визита в Кэррингтон

 
Об этом пишут британские СМИ.

Манчестер Юнайтед, Джим Рэтклифф
Джим Рэтклифф посетил тренировочный центр «Манчестер Юнайтед», пообщавшись с Эриком тен Хаагом, помощниками голландского тренера, футболистами манкунианского клуба, а также рядовыми работниками «МЮ».

По информации британских СМИ, Рэтклифф приятно удивил своей предельной простотой и отсутствием даже намека на высокомерие. Сэр Джим жал руки и обменивался фразами со всем причастными к тренировочному центру вне зависимости от их статуса.

В частности, глава Ineos пообщался с секретаршей по имени Кэт Филлипс, которая работает в системе «Юнайтед» около 55 лет.

Также Рэтклифф продемонстрировал свою приверженность клубному менталитету, тепло встретив представительниц женской команды «Юнайтед» Кэти Зелем и Милли Тернер. Как и мужская команда, женская тоже надеется улучшить результаты во второй половине футбольной кампании.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Тимофей Маринкин – недооцененная победа Гусева. Возможно, талант поколения

Валерий Карпин предпочитал развивать Дениса Макарова.

Семак выходит на охоту за форвардом. В РПЛ для клуба есть три кандидата

Возможные конкуренты для Александра Соболева.

Комментарии