Пети рекомендует «Арсеналу» подписать двух немцев

 
Сейчас оба трудятся на благо «Баварии».

Арсенал, Бавария
Бывший футболист сборной Франции Эммануэль Пети посоветовал лондонскому «Арсеналу» подписать Йозуа Киммиха и Леона Горетцку из мюнхенской «Баварии».

«Эта команда нуждается в опыте. Им нужны те, кто знает, как побеждать, те, у кого есть опыт участия в больших матчах.

На месте «Арсенала» я бы выбрал Киммиха и Горетцку. Они потрясающие игроки с огромным опытом. Они давно в «Баварии» и, возможно, хотели бы получить новый вызов.

Горетцка играет на очень высоком уровне уже давно, а ему всего 28 лет. Киммих прекрасно подошел бы «Арсеналу», пусть даже цена высоковата», – сказал бывший полузащитник.

Арсенал: последние новости

Twitter
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии