Лебёф назвал ожидаемую топ-4 АПЛ без «МЮ» и «Челси»

 
Зато Франк верит, что «синие» не повторят антирекорд лиги по набранным очкам.

Манчестер Юнайтед, Челси
Экс-защитник «Челси» Франк Лебёф ответил на вопрос о лучшей четверке клубов АПЛ на финише текущего сезона и об итоговом месте «синих». В текущей таблице лондонцы идут на 14-м месте с пятью очками в шести матчах. «Манчестер Юнайтед» по итогам шести стартовых туров девятый с девятью очками.

«Челси» не дотянется до четверки лучших. Полагаю, уже понятно, кто в ней окажется – «Сити», «Арсенал», «Тоттенхэм» и, не исключено, «Брайтон».

«Шпоры» выглядят неплохо, при этом они не отвлекаются на еврокубках в нынешнем сезоне. «МЮ» необходимо отыскать игровой баланс, но тен Хаг – качественный специалист. В последнее время он продемонстрировал несколько неплохих ходов.

А «Челси» пора прекратить мечтать – сейчас это команда-середняк. Надеюсь, они хотя бы не повторят принадлежащий «Дерби Каунти» 11-очковый антирекорд!» – заявил Лебёф в интервью CasinosEnLigne.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Getty Images
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Спартак» вернулся звездой. Замахнется ли Зорин на Медину и Игнатова?

Красно-белый прообраз Модрича – новая дилемма Абаскаля.

Восемь кандидатов на Золотой мяч-2024 без Месси и Роналду. Кто откроет эпоху?

Вундеркинд «Реала», самый стабильный бомбардир Европы или теневой герой из Аргентины.

Комментарии