Ещё один футболист «Вест Хэма» покидает клуб

Похоже, команду ждут серьёзные изменения в составе.

Вест Хэм, Самир Насри
Французский полузащитник Самир Насри не будет продлевать контракт с лондонским «Вест Хэмом». Футболист покинет клуб по окончании действующего соглашения (30 июня). Об том сообщает официальный сайт «молотобойцев».

Ранее сообщалось, что из клуба ушли нападающий Энди Кэрролл и испанский вратарь Адриан.

Насри перешёл в «Вест Хэм» в зимнее трансферное окно и сыграл за команду всего лишь 5 игр, в которых сделал 2 ассиста. До того он год отбывал дисквалификацию, связанную с употреблением допинга.

Вест Хэм: последние новости

WHFC
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии