Елагин: «Если бы деньги играли в футбол, то ПСЖ каждый год брал бы Лигу чемпионов»

 
Александр Викторович рассыпается в комплиментах Гвардиоле.

Манчестер Сити, Арсенал
Известный футбольный комментатор Александр Елагин дал прогноз на исход чемпионской гонки в АПЛ в грядущем сезоне. 69-летний журналист также порассуждал о факторах доминирования «Манчестер Сити».

«Кто выиграет чемпионат Англии в следующем сезоне? Если Пеп продолжит работать с «Манчестер Сити», то считайте, что он станет чемпионом. Во всяком случае, на данный момент на протяжении этого сезона и в преддверии будущего я не вижу равных соперников. Я вижу интересные команды, интересных тренеров, но пока никто из них даже близко не подошел к Пепу.

Этот сезон «Арсенала» – экстраординарный для Артеты и «канониров». Но говорить о том, что «Арсенал» провалил сезон и не стал чемпионом или должен был выигрывать, будет опрометчиво. Хотя я, например, желал победы «Арсеналу» и даже ставил на итоговую победу лондонцев.

Но, как мы видим, все-таки потенциал сумасшедший у «Манчестер Сити» – интеллектуальный, игровой, любой… Тут даже дело не в деньгах, потому что не деньги играют в футбол. Это мы видим везде и всегда. Если бы деньги играли в футбол, то «Пари Сен-Жермен» должен был бы каждый год брать Лигу чемпионов. Но этого же не происходит», – заявил Елагин в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии