Клопп призвал менять правила футбола после ничьи с «Астон Виллой»

 
Немца раздражают футболисты, затягивающие время.

Ливерпуль, Астон Вилла
Юрген Клопп выступил с жалобой после игры с «Астон Виллой». Тренер считает, что можно было добавлять пятнадцать минут. Наставник фиксирует большую проблему современного футбола.

«В первом тайме все выглядело достаточно напряженным. Действовали слишком быстро. Они получили пенальти, не забили, но потом провели гол с игры.

Мы смогли преследовать их. «Астон Вилла» массово оборонялась, было сложно. Это ничья, она не поможет нам, но результат справедливый.

По отмене гола – субъективное решение. У меня другая точка зрения. Он посчитал, что игрок не играл намеренно.

Можно было добавить и пятнадцать минут. Мы должны говорить об этом. Когда «Севилья» вела у «Ювентуса», то мальчики, подававшие мяч, вообще покинули страну. А что было в Леверкузене, где играла «Рома». Это просто невероятно. Нужно искать решение. Для футбола это плохо», – заметил Клопп.

Ливерпуль: последние новости

AFP
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии