Клопп порассуждал об «идеальной игре на выезде» после разгрома «Лестера»

Юрген критикует «Ливерпуль» за 20-минутный отрезок во втором тайме.

Ливерпуль, Лестер
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в заключительном матче 35-го тура чемпионата Англии с «Лестером». Мерсисайдцы одержали разгромную выездную победу над «лисами» со счетом 3:0 благодаря ассистенстскому хет-трику Мо Салаха и дублю Кертиса Джонса.

«Идеальная игра на выезде? Нет, но мы сыграли действительно хорошо. На отрезке между 55-й и примерно 75-й минутами мне бы хотелось, чтобы мы немного лучше контролировали ситуацию. Наш позиционный футбол был недостаточно четким. В стартовые 15 минут я принимал на 100 процентов, потому что это был своего рода дикий матч.

«Лестер» по-настоящему настроился на нас, и нам требовалось придумать, как лучше выстроить свою игру. Нам пришлось приспосабливаться. Ребятам это удалось, мы стали действовать гибче. У нас было много моментов, поэтому считаю, что мы сыграли действительно хорошо. Полагаю, что мы убедительно контролировали игру, не дав ей стать сложной для нас», – поделился Клопп с пресс-службой «Ливерпуля».

Ливерпуль: последние новости