Артета прокомментировал разгром от «Брайтона»

Наставник не захотел говорить о чемпионской гонке.

Арсенал, Брайтон
Микель Артета прокомментировал резонансное поражение в 35-м туре АПЛ. Тренер объяснил, что против «Брайтона» сложно оказываться в положении отыгрывающейся команды. Теперь тренер планирует ответить в матче с «Ноттингемом».

«Мы говорили о том, что против «Брайтона» сложно играть, когда они оказываются впереди. Первый тайм был очень ровным. Мы должны были использовать лучше, что создали. Во втором тайме стоило продолжать в том же духе, внеся несколько корректировок, но мы пропустили очень рано. Это вышла та игра, которую они уже хотели.

Мы постарались отреагировать, но дали им легкий гол. На 0:2 ответов уже не было.

Теперь мы должны двигаться очень быстро. Нет времени оставаться с этим чувством долго. Я ничего не знаю про «Манчестер Сити», но точно думаю, что мы можем сыграть лучше и победить «Ноттингем», – сделал вывод Артета.

Арсенал: последние новости