Казанский – о пропущенном голе «МЮ» на 99-й минуте: «Когда ты играешь на «не проиграть», то вероятность поражения 99,9%»

«Брайтон» забил, когда на секундомере было 98:16.

Манчестер Юнайтед, Брайтон
Известный футбольный комментатор, журналист и ведущий Первого канала Денис Казанский объяснил поражение «Манчестер Юнайтед» в выездном матче АПЛ от «Брайтона» (0:1).

Единственный гол был забит с пенальти на 99-й минуте после игры рукой защитника гостей Люка Шоу.

«Когда ты играешь на «не проиграть», то вероятность поражения 99,9%. «Юнайтед» сегодня был таким. Это кошмар. «Брайтон» просто шикардосная команда. Порядок, класс и настрыность. Они должны были получить максимум от игры. А Шоу явно захотел, чтобы «чайки» были выше «Ливерпуля». Другого объяснения этому полету просто нет», – написал Казанский в своем Telegram-канале.

Манчестер Юнайтед: последние новости