Чилуэлл – о шестом поражении «Челси» подряд: «Соперникам приятно играть против нас. Это продолжается весь сезон»

Синие без шансов отдали лондонское дерби «Арсеналу».

Челси, Арсенал
Защитник «Челси» Бен Чилуэлл поделился разочарованием после поражения со счетом 1:3 в лондонском дерби от «Арсенала» в рамках 34-го тура чемпионата Англии. Синие пропустили три гола уже к перерыву.

«Мы расстроены и разозлены, испытываем весь спектр отрицательных эмоций, о которых только можно подумать. Это было очень плохо. Знали, что если будем играть подобным образом, то можно было ожидать трех пропущенных мячей. Мы не защищались плотно и действовали пассивно.

Наверное, мы – та команда, против которой довольно приятно играть, причем, честно говоря, это продолжается на протяжении всего сезона. Кажется, что любая команда, которая нам противостоит, показывает хороший футбол. Это не совпадение. Многие выступления в последнее время были ниже установленных нами стандартов. Первый тайм против «Арсенала» стал еще одним примером этого. Мы должны взглянуть на самих себя», – заметил Чилуэлл.

Челси: последние новости