Артета оценил шансы «Челси» на борьбу за чемпионство в следующем сезоне

 
Синие полностью проваливают нынешнюю кампанию.

Арсенал, Челси
Наставник «Арсенала» Микель Артета порассуждал о том, как изменения в составе «Челси» отразятся на конкурентоспособности команды в будущем сезоне. Владелец лондонского клуба Тодд Боули инвестировал в новых футболистов 540 млн фунтов стерлингов в последние два трансферных окна.

«В следующем сезоне «Челси» может набрать сто очков – мы не знаем. Со всем их исключительным талантом, если они проделают работу, то будут способны на все что угодно. Потому что для этого у клуба есть футболисты, инфраструктура и история. Не могу оценить, что правильно, а что нет, ведь это невозможно сделать за два месяца с того момента, как они сделали изменения – это несправедливо.

Чрезвычайно трудно найти этот тонкий баланс между игроками. При их подписании вы можете преследовать самые благие намерения, но игрок должен вписаться в команду и наладить «химию» с тренером, одноклубниками, сотрудниками клуба и адаптироваться к стране. Это совсем непросто, так что отдаю должное всем, кто принимает такие решения», – резюмировал Артета в интервью пресс-службе клуба.

Арсенал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии