Стало известно, сколько будут зарабатывать Рэшфорд, Кейн и Де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

 
«Красные дьяволы» обеспечат бомбардирам безбедную старость.

Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм
Действующий обладатель Кубка Лиги и финалист Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» намерен сделать лучшего бомбардира команды Маркуса Рэшфорда и самого результативного игрока в истории «Тоттенхэма» Харри Кейна самыми высокооплачиваемыми футболистами клуба.

Как утверждают британские СМИ, руководство «МЮ» намерено продлить контракт с Маркусом Рэшфордом, который истекает после сезона-2023/24. По новому соглашению «манкунианцы» предложат 25-летнему британцу повышение с 200 тыс до 300 тыс фунтов стерлингов в неделю, что является эквивалентом порядка 339 тыс евро.

Такой же оклад боссы «Манчестер Юнайтед» хотят положить нападающему «Тоттенхэма» Харри Кейну в том случае, если 29-летний голеадор согласится на переход. По слухам, в стане «шпор» он зарабатывает на треть меньше – 200 тыс фунтов стерлингов в неделю.

В настоящее время самым высокооплачиваемым игроком клуба является вратарь Давид де Хеа – 375 тыс фунтов стерлингов в неделю. 32-летний испанец согласился на понижение оклада и со следующего сезона будет еженедельно зарабатывать 200 тыс фунтов стерлингов или 226 тысяч евро.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
thesun.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии