Каррагер раскритиковал Харри Кейна за имитацию удара по лицу от Дукуре

 
Каррагер и Невилл «закусились» по поводу резонансного эпизода.

Эвертон, Тоттенхэм
Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер поделился мнением о резонансном эпизоде, который произошел во вчерашнем матче между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» (1:1).

Полузащитник «Эвертона» Абдулайе Дукуре на 58-й минуте при счете 0:0 получил красную карточку за то, что коснулся ладонью лица Харри Кейна. Нападающий «Тоттенхэма» подыграл в эпизоде, «нарисовав» удар со стороны соперника и рухнув на газон.

«Обсуждения касаются не красной карточки. Харри Кейн не должен был так картинно падать. Да, это все равно красная карточка за то, что Абдулайе ткнул рукой Харри в лицо, Дукуре неправ, и я уверен, что Шон Дайч скажет ему об этом.

Но не думаю, что такого касания достаточно, чтобы заставить вас упасть таким образом. Опять же, если бы я так сделал на поле, мне было бы неловко. Если бы я увидел, что такое исполнил мой сын, который является футболистом, то признал бы, что да, это могло бы помочь его команде победить, ведь команда соперников осталась вдесятером.

Но когда после мы бы сели в машину, я бы задал ему вопрос, зачем он так сделал. И попросил бы его впредь никогда не поступать так на футбольном поле», – признался Каррагер.

Эвертон: последние новости

Twitter
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии