
«Ненавижу это говорить, но они были лучше сегодня. Решительность, страсть, желание. Хотели больше победить и сделали это.
У нас были возможности, но не было решительности. Конечно, хорошего в этом нет. Мы позволили создать им слишком много шансов. Нужно быть голодными, чтобы выигрывать каждый матч.
Наша атакующая игра была не так хороша. На отдельных футболистах останавливаться не хочу. Такое командное выступление.
Мы не счастливы по заменам. Играли слишком высоко в полузащите. Это было слишком легко для их центральных полузащитников идти вперед. Нужно было действовать глубже. Это привело к заменами. Новые игроки привнесли больше энергии. Когда мы проигрывали, то решили перейти на схему с тремя защитниками и получили одного лишнего футболиста в атаке.
Это урок для нас. Такое было много раз. Мы уже возвращались после «Ливерпуля». Я не имею беспокойства, верю в команду», – подметил тен Хааг.
У нас были возможности, но не было решительности. Конечно, хорошего в этом нет. Мы позволили создать им слишком много шансов. Нужно быть голодными, чтобы выигрывать каждый матч.
Наша атакующая игра была не так хороша. На отдельных футболистах останавливаться не хочу. Такое командное выступление.
Мы не счастливы по заменам. Играли слишком высоко в полузащите. Это было слишком легко для их центральных полузащитников идти вперед. Нужно было действовать глубже. Это привело к заменами. Новые игроки привнесли больше энергии. Когда мы проигрывали, то решили перейти на схему с тремя защитниками и получили одного лишнего футболиста в атаке.
Это урок для нас. Такое было много раз. Мы уже возвращались после «Ливерпуля». Я не имею беспокойства, верю в команду», – подметил тен Хааг.


