«Кажется, «Арсенал» поменялся футболками с «Ливерпулем». Родри – о чемпионской гонке в АПЛ

 
Бразилец оценил высокую результативность «канониров».

Манчестер Сити, Ливерпуль
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри высказался о чемпионской гонке в английской Премьер-Лиге. «Горожане» отстают от «Арсенала» в таблице на восемь очков, но имеют игру в резерве.

«Реальность такова, что давление на нас всегда присутствует. Вы должны побеждать, побеждать и еще раз побеждать. Таковы реалии последних четырех или пяти лет. Чемпионская гонка с «Арсеналом»? Кажется, они просто поменялись футболками! Об этом говорит тот факт, что «канониры» стабильно показывают такую же высокую результативность в АПЛ.

Текущие места в таблице «Ливерпуля» и «Челси» показывают истинный уровень лиги. Если вы немного снизите уровень и результаты, то может произойти подобное. Вот почему Пеп всегда подчеркивает, что это неестественно, что мы все время находимся на вершине. И по этой причине нам нужно продолжать идти вперед. Мы каждый год должны стараться прогрессировать, чтобы поддерживать стандарты, чтобы оставаться наверху и снова сражаться, но это нелегко. Мы всегда должны быть лучшей версией себя», – напомнил Родри в интервью пресс-службе «горожан».

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии